Помогите начерти два отрезка так чтобы один был длинее другого на 2 см а вмесие они составляли 14 см

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 08:36
    0
    Х+х+2=14

    2 х=12

    х=6-длина одного отрезка

    6+2=8-длина другого отрезка
  2. 8 августа, 10:26
    0
    6+2=8 8+6=14 на 2 больше