Не могу решить уравнение (х-0,1) •7=х+8,3

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 12:40
    0
    (х-0,1) •7=х+8,3

    7 х-0,7=х+8,3

    7 х-х=8,3+0,7

    6 х=9

    х=9/6

    х=1,5