Решить пример х+8=-7

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 19:22
    0
    X+8=-7

    x=-8-7

    x=-15

    Вот и все решение)
  2. 10 мая, 21:03
    0
    Вот : x+8=-7

    x=-7-8

    x=-15