В класе учились 28 детей из них 10 мальчики и 18 девочки сколька будет мальчиков и девочек вместе если их умножить на 12 раз

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 00:45
    0
    1) 10*12=120 (м) 2) 18*12=216 (д) Ответ: 120 мальчиков и 216 девочек.