Дорешайте ... (2√11 - 1) х (2√11 + 1) = (2√11) ^2 - 1^2 =

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 02:17
    0
    Продолжение:

    = 4 * 11 - 1 = 44 - 1 = 43
  2. 8 марта, 02:41
    0
    Раскроем скобки

    4*11-2√11+2√11-1=44-1=43