Андрей собрал 45 грибов из них 20% белых а Маша 32 Гриба из них 25% белые кто собрал больше грибов и на сколько?

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 17:28
    0
    45-20=25 белых грибов

    32-25=7 Маша собрала белых грибов

    25+7=32

    Ответ: Андрей собрал больше грибов на 32