Решить уровнения X-100=700:5

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 19:59
    0
    Х-100=700:5

    х-100=140

    х=140+100

    х=240
  2. 30 марта, 21:03
    0
    Х-100=140

    Х=140+100

    Х=240