7*9+12:3-2 в кубе полученный результат должен делится на 5

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 20:33
    0
    63+4=67-2^3=67 (-2*-2*-2) = 67 (4*-2) = 67-8=59 : 5 = 11,8.