32+5*3=◻◻+32 что нужно решать такие примеры?

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 15:24
    0
    32+5*3 = ◻◻+32

    32+15 = ◻◻+32

    32+15=47

    47-32=15

    32+15=15+32