Найди значение выражения 15450 см: 50 - 3 м

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 14:47
    0
    15450 см: 50-3 м=

    309 см-3 м=

    3,09 м-3 м=0,09 м=9 см
  2. 16 августа, 16:35
    0
    1) 3 м=300 см

    2) 15450:50 = 309

    3) 309-300=9 см или 0.09 м P. Sрешала сама