Длины сторон треугольника равны a, b, и c. найди периметр треугольника, если a=25,b=37,c=23

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 06:26
    0
    Р = a+b+c

    P = 25+37+23 = 85

    Ответ: P=85