Сравните дроби, приведя их к общему знаминателю12/48 и4/32

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 03:56
    0
    12/48=1/4

    4/32=1/8

    1/4 домножаем на 8 = 8/32

    1/8 домножаем на 4 = 4/32

    получается 8/32 больше 4/32