Вычислите 1 целая 3/17+2 целые 8/17-2 целых 10/17

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 17:03
    0
    1 3/17+2 8/17-2 10/17=1 1/17

    1) 1 3/17+2 8/17=3 11/17

    2) 3 11/17-2 10/17=1 1/17
  2. 9 июня, 18:32
    0
    1 целая 3/17+2 целые 8/17-2 целых 10/17=

    1 3/17+8/17-10/17=1 1/17