Номер638. упростите выражение

в) 38 + 5 а + 75 + 6 а

г) 612 - 212 + 7 m + 3m

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 08:58
    0
    В) 38+5 а+75+6 а=11 а+113

    г) 612-212+7m+3m=10m+400=10 (m+40)
  2. 27 октября, 09:51
    0
    В) 11a+113

    г) 10m+400