9 умножить на 6 ровно 56 (л) внуку

56-9 ровно 47 (л) - бабушке

Ответ внук моложе бабушке на 45 лет

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 03:14
    0
    Что здесь сделать?

    1) 9*6=56 (лет) - бабушке.

    2) 56-9=47 (лет) - внук молодоже бабушки.

    Ответ: Внук молодоже 47 лет чем бабушка.