0,5 * (-0,4) * x=17 уравнение 6 класс

-8*0.25*x=-3.2

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 15:03
    0
    0,5 * (-0,4) * x=17,

    -0,2 х=17,

    х=-85.

    Ответ: - 85.

    -8*0.25*x=-3.2,

    -2 х=-3,2,

    х=1,6.

    Ответ: 1,6
  2. 27 октября, 15:23
    0
    -0,2 х=17

    х=17/-0,2

    х=-85

    -8*0,25 х=-3,2

    2 х=3.2

    х=1,6