Сколько всего топлива было использовано за 3 месяца?

1 месяц.-угля 236 Древесный уголь-415 Природный газ-314

2 месяц.-угля 178 Древесный уголь-365 Природный газ-235

3 месяц.-угля-163 Древесный уголь-237 Природный газ-286

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 02:59
    0
    1) 236+178+163=577 (уголь) - за 3 месяца

    2) 415+365+237=1017 (древесный уголь) - за 3 месяца

    3) 314+235+286=835 (природный газ) - за 3 месяца

    Ответ: За 3 месяца было использовано 577 угля, 1017 древесного угля, 835 природного газа.
  2. 11 марта, 03:08
    0
    1) 236+415+314=965 - 1 месяц

    2) 178+265+235=678 - 2 месяц

    3) 163+237+286=686 - 3 месяц

    4) 695+678+686=2059