Найти производную функции (Х+2) Х^3

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 16:08
    0
    Y' = (x+2) '·x³ + (x+2) · (x³) ' = x³ + (x+2) ·3x²=x³+3x³+6x²=4x³+6x²