2 (0,6x+1,85) - 0,7=1,7x.

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 01:37
    0
    2 (0,6x+1,85) - 0,7=1,7x

    1.2 х+3,7-0,7=1,7 х

    1,2 х+3=1,7 х

    1,7 х-1,2 х=3

    0,5 х=3

    х=3:0,5

    х=6