105 + (-65) + (-75) ;

Помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 15:13
    0
    -35 символысимволысимволы
  2. 6 октября, 16:33
    0
    =105-65-75=-35

    или

    =105 + (-65-75) = 105-140=-35