В доме три комнаты 1-ая на 8 метров меньше 2-ой а вторая на 3 метра больше 3-ий. Сколько всего метров дом если самая. маленькая комната 10 метров?

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 15:39
    0
    1) 8*3=24 (м) в первой к.

    2) 24-8=16 (м) во второй к.

    3) 16-10=6 (м) в третьей к.

    Ответ: в маленькой комнате 6 метров.

    Вродь правильно Хз))