2x + (12-6-5+7-3+1-4) = 8

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 17:26
    0
    2x+2=8

    2x=8-2

    2x=6

    x=6/2

    x=3
  2. 23 мая, 17:37
    0
    2 х+2=8

    2 х=8-2

    2 х=6

    х=6/2

    х=3