Реши уравнение с комментираванием и сделай проверку (32-x) * 6-39=45

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 04:47
    0
    Может так

    192-6 х-39=45

    153-6 х=45

    -6 х=108

    6 х=-108

    х=-18

    можно попробовать так

    (32-х) * 6=84

    32-х=14

    -х=18

    х=-18