Найдите по формуле s=v t путьt=14 ч v=407 км/ч

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 09:55
    0
    Подставляем в формулу и получаем

    14*407 = 5698
  2. 22 августа, 10:38
    0
    407*14=5698 км s=407*14

    s=5698 км