Реши уравнения 4600 - а=502*308

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 09:22
    -1
    4600-а = 154616|:4600

    -а = 33, 6~ 34

    -а = 34 | * (-1)

    а = - 34

    Ответ: а=-34
  2. 15 июня, 09:57
    0
    502*308=154616

    154616-4600=150016