Решите уравнение : (х + 574) - 691 = 2435

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 13:58
    0
    Х=2435-574+691

    х=2552
  2. 4 ноября, 17:08
    0
    1) 2435+691=3126 2) х=3126-574 х=2552