Решить уравнение с проверкой и со всем: 1) 8 (х-13) = 48

2) 16 (14 х-26) = 224

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 12:31
    0
    1. x-13=48-8

    x-13=40

    x=40-13

    x=27

    2.14x-26=244-16

    14x-26=228

    14x=228+26

    14x=254

    x