Как решать вот это уравнение 13,3+3,2x+0,9x=47,33

для 6 класса

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 06:33
    0
    13,3+3,2+0,9 х=47,33 13,3 + (3,2+0,9) х=47,33 3,2+0,9=4,1 13,3+4,1 х=47,33 13,3+4,1=17,4 17,4 х=47,33 47,33:17,4 х = (сколько получилось при дилении)
  2. 21 сентября, 07:32
    0
    3,2x+0,9x=47,33-13,3

    4,1x=30,03

    x=30,03:4,1. Чёт сложно