Как перевести 79 м 2 в см2, 7 га 50 а в а?

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 10:57
    0
    1 м2 = 1 м*1 м = 100 см*100 см = 10 000 см2

    79 м2=79*10 000=790 000 см2

    1 га=100 а

    7 га 50 а = 7*100+50=750 а
  2. 7 марта, 12:15
    0
    79 м2=79000000 см2

    7 га 50 а=750 а