1222777-234567+1345678:5

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 16:33
    0
    1222777-234567+1345678:5 = 1015345,6

    1) 1345678:5=27135,6

    2) 1222777-234567=988210

    3) 988210+27135,6=1015345,6
  2. 12 декабря, 17:16
    0
    1222777-234567+1345678:5

    1222777-234567+269135.6

    Ответ: 1257345.6