Сравните цены выражения

1) 36 = (17-8) ... (36=17) - 8

2) (42:7) - (12:2) ... (4=6) - 3

3) (4-6) умножим5 ... (20 умножим4) : 2

4) (32: (122-3-5) ... (18:2)

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 01:59
    0
    1) 36 = (17-8) = (36=17) - 8

    2) (42:7) - (12:2) < (4=6) - 3

    3) (4-6) * 5< (20*4) : 2

    4) 32: (122-3-5) < (18:2)