Решить уровнение

а) 640+х=900

б) у * 25 = 350

в) у-760=520

г) у: 60=20

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 21:06
    0
    А) 640+х=900. х=900-640. х=260. б) у*25=350. У=350:25. у=14. в) у-760=520. У=520+760. у=1280. г) у: 60=20. у=20*60 у=1200
  2. 20 августа, 23:50
    0
    А) 640 + х=900

    х=900-640

    х=260

    б) у*25=350

    у=350:25

    у=14

    в) у-760=520

    у=520+760

    у=1280

    г) у: 60=20

    у=20*60

    у=1200