Вырази в сантиметрах 58 м

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 18:22
    0
    Объясняю:

    1 м=100 см

    50*100=5000

    8*100=800

    5000+800=5800
  2. 19 марта, 20:07
    0
    58 м = 5.800 см

    Так как

    1 м=10 дм

    1 дм=10 см

    значит 10 дм = 100 см

    если 10 м=100 дм

    а 100 дм=1000 см

    значит 58 м=5800