Реши уравнения

х*37 = 8 732, 4 125-х = 2 741, х-3 687 = 17 956

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 23:25
    0
    1) x = 8732/37=236

    2) - x=2741-4125=-1384

    x=1384

    3) x=17956+3687=21643
  2. 15 июня, 23:43
    0
    1) X*37=8732 2) 4125-x=2741 3) x-3687=17956

    x=8732:37 x=4125-2741 x=3687+17956

    x=236 x=1384 x=21643