Сравните числовые выражения А=3/5√20 и В=2/3√12

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 00:58
    +1
    3/5√20=√9•20/25=√36/5=√7,2.

    2/3√12=√4•12/9=√16/3=√5, (3).

    Значит A>B.