Y=x²-6x+8 y=-x²+3x построить графики функции

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 13:22
    0
    X^2-6x+8=0

    x1=4 x2=-2

    -x^2+3x=0

    -x (x-3) = 0

    -x=0 x-3=0

    x=3