632:2+30 столбиком ну быстрее

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 18:44
    0
    632:2+30=316+30=346 Ответ: 346
  2. 28 ноября, 19:12
    0
    1) 632:2=316

    2) 316+30=346

    Ответ: 346