Можете помочь решить пример 245:7-224:16+35*11

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 22:06
    0
    Т. к. деление и умножение выполняются первыми, получается что 35 - 14 + 385 = 406
  2. 30 марта, 23:54
    0
    245:7-224:16+35•11=35-14+385=21+385=403

    удачи!