S=136 дм2. Ширина = 8 см. Длина-?

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 11:39
    0
    S=a*d

    a-длинна

    d-ширина

    d=S/a=136:8=17 см
  2. 5 июня, 13:23
    0
    136:2-8=60 дм - длина

    Ответ: длина 60 дм