Во сколько раз

1 м (кубический)

больше, чем

1 см (кубический)

?

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 14:48
    0
    1 м=100 см. Возведем правую и левую часть в куб: 1 м^3=100^3 см^3=10^6. Ответ: 10^6
  2. 11 сентября, 17:21
    0
    1 м³=100·100·100=1000000 см³.

    1000000 см³:1 см³=1000000.

    В 1000000 раз