12+Х=25, 37-у=30, а-15=8

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 09:27
    0
    12+х=25 37-у=30 а-15=8

    х=25-12 - у=30-37 а=8+15

    х=13 - у=-7 а=23

    у=7