Масштаб карты 1:200 000. Между пунктами 8,5 см. Чему равно расстояние между пунктами.

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 03:18
    0
    1-200000

    8,5 см-хсм

    1/8,5=200000/х

    х=8,5*200000:1

    х=1700000 см

    1700000 см=17000 м=17 км