Волк двигался со скоростью 200 м/мин, Колобок со скоростью 500 м/мин. На какое расстояние убежит Колобок от Волка через 2 минуты?

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 22:30
    0
    500 х 2 - 200 х 2 = 600 м убежал Колобок от Волка
  2. 19 декабря, 23:54
    0
    200*2=400 м, 500*2=1000, 1000-400=600 м, ответ: на 600 метров