А еще 75 см к 1 м 15 мин к 1 ч 45 с к 1 мин

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 18:00
    0
    75 см к 1 м = 75/100 = 3/4

    15 мин к 1 часу = 15/60 = 1/4

    45 c к 1 мин = 45/60=3/4