У бабушки в саду 14 кустарриков смородины, а крыжовника на 9 кустов меньше. Сколько кустов в саду у бабушки?

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 14:16
    0
    14-9=5-крыжовник

    14+5=19-всего кустов
  2. 22 ноября, 16:13
    0
    1) 14-9=5 (к) крыжовник

    2) 14+5=19 (к) всего

    Ответ: 19 кустов