Как перевести 45 мин в часы поясните

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 17:20
    0
    В 1 часе 60 минут.

    45/60 = 9/12=0.75 часа
  2. 8 января, 19:45
    0
    0.15 часов. чисто которое остается пишим