Как решить пример (2928-88) : 142

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 22:51
    0
    (2928-88) : 142 = 20

    1) 2928 - 88 = 2840

    2) 2840 : 142 = 20
  2. 12 февраля, 00:17
    0
    Сначала нужно посчитать значение выражения в скобках: 2928-88=2840, а потом поделить его на 142:

    2840:142=20