В коробке лежало 6 катушек чёрных ниток а белых на 11 катушек больше Сколько катушек белых ниток лежало в шкатулке

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 22:06
    0
    6+11=17

    ответ: катушек белых ниток лежало в шкатулке
  2. 24 января, 23:30
    0
    11+6=17 белых катушек

    17+6=23 катушек ниток всего