В выражение х - у - 1 подставьте х = ab + 1, у = ab - l и выполните преобразования.

Писать так * = Умножить - = минус + = плюс : = деление

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 12:42
    0
    (ab+1) - (ab - 1) - 1 = 1+1-1 = 1