Салют в честь приезда родителей можна устроить из 36 мыльных пузырей с трех болконов сколько мыльных пузырей поднимется в воздух с каждово болкона если на одном болконе соберётся 3 друга на втором 6 на третем 9 и все пустят мыльные пузыри

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 03:19
    0
    36*3+36*6+36*9=108+216+324=648